Mitarbeiter

 
Herr Ridder, Torsten

Telefon (04191) 5009-30
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Leitender Verwaltungsbeamter
Frau Haurand, Dagmar

Telefon (04191) 5009-31
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Leiterin Kämmerei, 2. Stellv. des Leitenden Verwaltungsbeamten
Herr Sahs, Michael

Telefon (04191) 5009-31
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiter in der Kämmerei
Frau Böhme, Ute

Telefon (04191) 5009-29
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin in der Kämmerei
Frau Gooden, Jasmin

Telefon (04191) 5009-40
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin in der Geschäftsbuchhaltung
Frau Völz, Annika

Telefon (04191) 5009-28
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin im Steueramt
Frau Lehwald, Carina

Telefon (04191) 5009-39
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin im Zahlungsverkehr
Frau Riedel, Irina

Telefon (04191) 5009-38
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin im Zahlungsverkehr; Leiterin der Finanzbuchhaltung
Herr Kohlmorgen, Karsten

Telefon (04191) 5009-37
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Leiter Ordnungsamt, Soziales und Bauamt, 1. Stellv. des Leitenden Verwaltungsbeamten
Frau Lohse, Sonja

Telefon (04191) 5009-42
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin im Ordnungs- und Gewerbeamt
Herr Holm, Mirco

Telefon (04191) 5009-26
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiter im Einwohnermeldeamt
Frau Sahlmann, Roswitha

Telefon (04191) 5009-25
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin im Einwohnermeldeamt
Frau Kerl, Petra

Telefon (04191) 5009-21
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin im Standesamt
Frau Kohlmorgen, Manuela

Telefon (04191) 5009-44
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin für Schulangelegenheiten und Friedhofsverwaltung
Frau Kööp, Ina

Telefon (04191) 5009-20
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin im Personalamt
Frau Zimmat, Ina

Telefon (04191) 5009-41
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Assistenz der Verwaltungsleitung
Frau Stehnck, Silke

Telefon (04191) 5009-0
E-Mail
Sachbearbeiterin Telefon- und Postzentrale
Frau Gundlack, Svenja

Telefon (04191) 5009-23
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin für den Bereich Kindergärten
Frau Kahl, Sarah

Telefon (04191) 5009-46
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin für den Bereich Kindergärten sowie betreute Grundschule und offene Ganztagsschule
Frau Locklair, Helga

Telefon (04191) 5009-34
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin für den Bereich Kindergärten und Wohngeld
Herr Siegel, Tobias

Telefon (04191) 5009-52
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiter im Ordnungsamt/EDV
Frau Kablau, Malou

Telefon (04191) 5009-33
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin Sozialamt
Frau Dmoch, Jessica

Telefon (04191) 5009-35
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin Sozialamt
Herr Kohlmorgen, Karsten

Telefon (04191) 5009-37
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Leiter Ordnungsamt, Soziales und Bauamt, 1. Stellv. des Leitenden Verwaltungsbeamten
Frau Idel, Simona

Telefon (04191) 5009-47
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin im Bauamt (Ansprechpartnerin für Bauanträge und Bauvoranfragen)
Frau Löwe, Sandra

Telefon (04191) 5009-36
Telefax (04191) 5009-32
E-Mail
Sachbearbeiterin in der Bauleitplanung
Frau Plambeck, Silke

Telefon (04191) 5009-53
E-Mail
Sachbearbeiterin Bauprojekte der Gemeinden
Herr Schulz, Florian

Telefon (04191) 500922
Telefax (04191) 500932
E-Mail
Technischer Mitarbeiter
Auszubildender 3. Ausbildungsjahr
Auszubildende 2. Ausbildungsjahr
Auszubildende 1. Ausbildungsjahr